АН ЖИЛКОМ - г. ДонецкРаздел: КВАРТИРЫ-ПРОДАЖА
Номер лота 1260313
Город Донецк
Район Калининский
Улица Ильича
Ориентир больница Калинина
Кол. комнат 2
Цена
10 700 000 RUB
Этаж/этажность 7/24
Площадь:
общ.
70
Состояние Еврорем.
Агентство АН ЖИЛКОМ Донецк ул. Челюскинцев, 151
Телефон +79497776564 +79895460530
Дата 2026-05-25
Ссылка
Фото
Просмотров: 2
2-комнатная квартира на Ильича. Дизайнерская.

Расположена на 7 этаже, потолки 3 м. Полностью меблирована и готова как для жизни так и сдачи. Вся необходима бытовая техника холодильник, духовка, варочная поверхность, кондиционеры. продуманная планировка с местами для хранения.

Дом бизнес-класса, с закрытой, охраняемой территорией, консьерж-сервисом, двухуровневым подземным паркингом с лифтом, футбольным полем и детской площадкой.

В доме своя котельная, обеспечивающая подачу горячей воды и отопления, 3 пассажирских и 1 грузовой лифт, детская игровая комната на первом этаже.

В пешей доступности: гипермаркет «Молоко» - 2 мин, 2 частных детских сада, мединститут и б-ца им. Калинина – 3 мин.

Великолепная транспортная развязка - остановки в 2–3 минутах. площадь Ленина центр: 3 минуты на авто, 5 минут на общественном транспорте.

Квартира оформлена по российскому законодательству. Собственник в городе.

Посмотреть и выбрать другие предложения

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru