АН ЖИЛКОМ - г. ДонецкРаздел: КВАРТИРЫ-ПРОДАЖА
Номер лота 1249185
Город Донецк
Район Калининский
Улица Ильича
Ориентир больница Калинина
Кол. комнат 2
Цена
14 000 000 RUB
Этаж/этажность 15/23
Площадь:
общ.
76
Санузел Совмещенный
Санузел 2-йСовмещенный
Состояние Еврорем.
Агентство АН ЖИЛКОМ Донецк ул. Челюскинцев, 151
Телефон +79497776564 +79895460530
Дата 2025-11-08
Ссылка
Фото
Просмотров: 3
Двухкомнатная квартира, проспект Ильича, 15-й этаж + паркинг.

Площадь квартиры 76 квадратных метров. Приятный бонус – место в паркинге уже включено в цену!
Полный пакет документов готов для оформления сделки купли-продажи. Квартира зарегистрирована в ЕГРН, обременения отсутствуют, никто не зарегистрирован.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием итальянской мебели и отделочных материалов. Мебель и бытовая техника от известных брендов остаются новым владельцам.
Квартира отличается высокими потолками, наличием двух ванных комнат, автономной системой отопления, качественной бытовой техникой и резервным баком для воды на 300 литров.

Жилой комплекс закрытого типа с круглосуточной охраной и консьержем. Система видеонаблюдения, большая детская площадка и игровая комната для детей, грузовой и четыре пассажирских лифта. Поблизости расположены сетевые супермаркеты "Твой магазин" и "Молоко", детский сад, школа и больница им. Калинина.

Посмотреть и выбрать другие предложения

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru