АН ЖИЛКОМ - г. МакеевкаРаздел: КВАРТИРЫ-ПРОДАЖА
Номер лота 1066865
Город Макеевка
Район Горняцкий
Ориентир Зеленый (микрорайон)
Кол. комнат 3
Цена
5 500 000 RUB
Этаж/этажность 4/9
Площадь:
общ./кухня
64.2/9.4
Состояние Свежий ремонт
Материал домапанель
Лоджиястекленная
Агентство АН ЖИЛКОМ Макеевка Донецк, ул. Челюскинцев, 151
Телефон +79497776564 +79895460530
Дата 2025-10-20 08:01:28
Ссылка
Фото
Просмотров: 1
3-комн. квартира в Макеевке, мкр. Зелёный, на 4-ом этаже рядом с конечной остановкой ,,Молокозавод". Квартира полностью жилая, заходи и живи. Всё рабочее, вложений не требуется.
Косметический ремонт делали в прошлом году. На стенах обои, пол линолеум, отопление новое - биметалл. Водопровод и канализация пластик, счётчики на воду и отопление. В коридорах стены обшиты кроноспаном. Все окна металлопластик, лоджия застеклённая и утеплённая. Унитаз и ванна новые, два бойлера - в туалете и в кухне. Туалет и ванна в плитке. Вода по графику и стабильно с хорошим напором, т.к. по всему стояку поменян водопровод на пластиковый, а также в подвале водопровод и отопление пластик.
Отопление отличное.
В кухне рабочая стенка - плитка.
Мебель в кухне остаётся, а также шкафы в спальнях. Имеется кондиционер - 3 года назад ставили.
В пешей доступности 2 супермаркета, рынок Мирный, банк, почта, аптеки, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Соседи адекватные.
Торг уместен.

Посмотреть и выбрать другие предложения

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru